行程表
|
発駅 |
発時間 |
路線・列車名 |
着時間 |
着駅 |
距離(km) |
運賃(円) |
1回目 |
柏 |
8:31 |
常磐線快速エアポート常磐2号 |
8:59 |
上野 |
29.1 |
|
上野 |
9:04 |
宇都宮線 |
9:33 |
土呂 |
29.7 |
|
合計 |
58.8 |
740 |
2回目 |
土呂 |
9:46 |
宇都宮線 |
10:20 |
上野 |
29.7 |
|
上野 |
10:33 |
山手線 |
10:36 |
秋葉原 |
1.6 |
|
秋葉原 |
10:37 |
総武線各駅停車 |
10:43 |
錦糸町 |
3.4 |
|
錦糸町 |
10:47 |
総武線快速 |
11:17 |
千葉 |
34.4 |
|
千葉 |
11:30 |
総武本線 |
11:39 |
四街道 |
7.7 |
|
合計 |
76.8 |
1,280 |
3回目 |
四街道 |
11:49 |
総武本線 |
11:59 |
千葉 |
7.7 |
|
千葉 |
12:00 |
総武線快速 |
12:30 |
錦糸町 |
34.4 |
|
錦糸町 |
12:33 |
総武線各駅停車 |
12:42 |
御茶ノ水 |
4.3 |
|
御茶ノ水 |
12:42 |
中央特快 |
13:35 |
八王子 |
44.8 |
|
八王子 |
14:39 |
横浜線快速 |
14:50 |
橋本 |
8.8 |
|
橋本 |
14:58 |
相模線 |
15:07 |
番田 |
6.4 |
|
合計 |
106.4 |
1,890 |
4回目 |
番田 |
15:27 |
相模線 |
15:36 |
橋本 |
6.4 |
|
橋本 |
15:50 |
横浜線快速 |
16:29 |
横浜 |
35.6 |
|
横浜 |
16:34 |
横須賀線 |
16:37 |
保土ヶ谷 |
3.0 |
|
合計 |
45.0 |
740 |
5回目 |
保土ヶ谷 |
16:50 |
湘南新宿ライン快速 |
17:54 |
大宮 |
63.0 |
|
大宮 |
18:15 |
川越線(埼京線) |
18:33 |
川越 |
16.1 |
|
川越 |
18:37 |
川越線 |
18:47 |
的場 |
4.8 |
|
合計 |
83.9 |
1,450 |
6回目 |
的場 |
19:05 |
川越線 |
19:11 |
川越 |
4.8 |
|
川越 |
19:14 |
川越線(埼京線) |
19:28 |
日進 |
12.4 |
|
合計 |
17.2 |
320 |
7回目 |
日進 |
19:48 |
川越線(埼京線) |
19:53 |
大宮 |
3.7 |
|
大宮 |
20:28 |
高崎線 |
20:53 |
上野 |
26.7 |
|
上野 |
20:55 |
山手線 |
20:59 |
秋葉原 |
1.6 |
|
秋葉原 |
21:00 |
総武線各駅停車 |
21:02 |
浅草橋 |
1.1 |
|
合計 |
33.1 |
570 |
8回目 |
浅草橋 |
21:15 |
総武線各駅停車 |
21:17 |
秋葉原 |
1.1 |
|
秋葉原 |
21:21 |
京浜東北線 |
21:24 |
上野 |
1.6 |
|
上野 |
21:33 |
常磐線快速 |
22:01 |
柏 |
29.1 |
|
合計 |
31.8 |
540 |
合計 |
453.0 |
7,530 |
最終更新:2008年02月10日 16:45