行程表
|
発駅 |
発時間 |
路線・列車名 |
着時間 |
着駅 |
距離(km) |
運賃(円) |
1回目 |
柏 |
7:36 |
常磐線快速 |
8:06 |
上野 |
29.1 |
|
上野 |
8:09 |
山手線 |
8:17 |
東京 |
3.6 |
|
東京 |
8:21 |
東海道線快速アクティー |
8:37 |
川崎 |
18.2 |
|
川崎 |
8:40 |
南武線 |
8:47 |
鹿島田 |
4.1 |
|
合計 |
55.0 |
890 |
2回目 |
鹿島田 |
… |
徒歩 |
… |
新川崎 |
|
|
新川崎 |
9:47 |
横須賀線 |
10:07 |
東京 |
19.5 |
|
東京 |
10:19 |
総武線快速エアポート成田 |
11:22 |
酒々井 |
61.7 |
|
合計 |
81.2 |
1,450 |
3回目 |
酒々井 |
11:49 |
成田線 |
12:13 |
千葉 |
22.5 |
|
千葉 |
12:14 |
総武線快速/横須賀線 |
12:56 |
新橋 |
41.1 |
|
合計 |
63.6 |
1,110 |
4回目 |
新橋 |
13:08 |
山手線 |
13:14 |
神田 |
3.2 |
|
神田 |
13:24 |
中央特快 |
14:03 |
立川 |
36.2 |
|
立川 |
14:05 |
青梅線 |
14:16 |
拝島 |
6.9 |
|
拝島 |
14:22 |
五日市線 |
14:23 |
熊川 |
1.1 |
|
合計 |
47.4 |
780 |
5回目 |
熊川 |
… |
徒歩 |
… |
拝島 |
|
|
拝島 |
15:56 |
青梅線 |
16:14 |
青梅 |
11.6 |
|
青梅 |
16:30 |
青梅線 |
17:04 |
鳩ノ巣 |
15.3 |
|
合計 |
26.9 |
450 |
6回目 |
鳩ノ巣 |
17:20 |
青梅線 |
17:53 |
青梅 |
15.3 |
|
青梅 |
17:55 |
青梅線 |
18:24 |
立川 |
18.5 |
|
立川 |
18:35 |
中央特快 |
19:02 |
新宿 |
27.2 |
|
新宿 |
22:51 |
山手線 |
23:11 |
日暮里 |
11.3 |
|
日暮里 |
23:15 |
常磐線快速 |
23:40 |
柏 |
26.9 |
|
合計 |
99.2 |
1,810 |
合計 |
373.3 |
6,490 |
最終更新:2007年10月14日 18:44